College "Red Cherry"

Объявление

Админы и Модеры:
Miley Moore Lily Cole
Дата и время:
10 Сентября 2010 год. 16:00-17:00
Информация для студентов и преподавателей колледжа:
Занятия только начались. Идет активное расселение по комнатам. Расписание еще не составлено, поэтому у студентов появляется много свободного времени, чтобы провести его в городе вместе с друзьями.
Погода:
Осень +15. Тепло и солнечно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Red Cherry" » Общежитие » Комната #7


Комната #7

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Miley Moore
2.Annabeth Silverstone
3.
4.

0

2

---Начало игры---

Аннабет на животе лежала на своей постели. Ее соседка, второкурсница Майли где-то бегала. Наверно, она со своими однокурсниками. Мисс Сильверстоун шумно вздохнула. Она жутко хотела на заятия по стихийной магии. Полистывая новенький учебник по предмету, Аннабет даже хищно облизнулась, остановившись на главе работы с огнем. Эта стихия ей была ближе всего и лучше всего получалось ею манипулировать.  Девука аккуратно закрыла книгу и спрятала под подушку, дабы больше не соблазнять себя. Волчица зажмурилась и подвигала немного затекшими плечами.
- Ну, где носит эту девчонку? Я тут ради нее маюсь от безделья, а ее носит не пойми где.
Аннабет не знала, чем ей заняться в отсутствие подруги. Чемоданы разобраны, учебники и тетради готовы к учебе. Снова вздохнув, Аннабет повалилась на мягкую подушку с мыслью, доплюнет ли она до потолка или нет...

0

3

[Начало игры]
Весь день Майли бегала по территории колледжа в поисках компании. Впереди были выходные, а планов не было абсолютно никаких. Хотелось выбраться в город и поразвлечься, как это было раньше дома, в Лос Анджелесе. Майлс неслась по коридору общаги, сшибая все на своем пути. ходить спокойно она почти не умела, практически всегда куда-то спешила. Любимая музыка орала в наушниках, по пути девушка успевала написать несколько sms-сообщений. Открыв настежь дверь, девушка почти вбежала в комнатк, споткнувшись через порог.
-Ааа!!!!- вскрикнула Майли, растянувшись на полу.-вот черт! никак не получается делать несколько вещей одновременно!- с досадой произнесла она, растирая ладошкой ушибленные коленки. В этом была вся Майли Мур.
-Привет, Аннабет! - улыбнулась девушка, поднимаясь с пола. Она любила иногда называть лучшую подругу полным именем. За те два года, что они живут вместе, девушки успели стать лучшими подругами и Майли очень доверяла своей соседке по комнате. Отряхнувшись от пыли, Майлс запрыгнула на кровать к Анне. -Все еще бездельничаешь?- весело подмигнула девушка, словно намекая на то, что в голове у нее созрел грандиозный план, а вопрос лишь прозвучал как вступление. -Какие планы на выходные?- Майли как обычно торопила события, задавая кучу ненужных вопросов. Это было ее небольшим недостатком, к которому нужно было просто привыкнуть. Она все же надеялась, что у ее подруги не окажется никаких мероприятий на выходные и они все время проведут вместе.

0

4

Аннабет ни капельки не удивилась, когда Майли ворвалась в комнату, споткнувшись и растянувшись на полу. Старшая девушка весело хмыкнула, с удовольствием наблюдая как Майли Мур потирает ушибленные коленки. Майли, быстро вскочив на ноги, присела на кровать рядом с Анной и тут же стала заваливать ту своими вопросами. Бет спокойно отбросила за спину длинные темные волосы и, очень крепко обняв подругу за плечи, рассмеялась.
-Какие планы на выходные?
- Да планов вроде никаких. Если только какой-нибудь препод не попросит подготовить очередной доклад или реферат... Видишь ли, это ты можешь бегать и веселиться, а мне придется в конце года сдавать последние экзамены... Если ты намекаешь отправиться в какой-нибудь клуб или кинотеатр, то я не против. Тем более выпить чего-нибудь горячительного и потусоваться с парнями.
Сильверстуон дружелюбно щелкнула подругу по носу.
- Пойдем вдвоем или соберем компашку из однокурсников?

0

5

Аннабет словно предугадывала ее мысли. Хотя за два года совместного проживания это не удивительно.
-Анна, ты читаешь мои мысли!- наигранно надула губки Майли. Она ничуть не сердилась на лучшую подругу, наоборот, она была рада, что она скорее всего поддержит ее идею.-Ты лучшая студентка выпускного курса магии. О каких учебниках может быть речь?- звонко рассмеялась девушка.
Она очень гордилась Аннабет и старалась брать с нее пример, но беспокойный характер не давал ей спокойно сидеть за книжками больше получаса.
-Конечно я собираюсь в город! А выучить ты успеешь, учебный год только начался, поэтому еще пару месяцев можно отдохнуть.- такова была теория лентяйки Майли.- Можно сходить в клуб, с кем-нибудь познакомиться...- девушка мечтательно улыбнулась. Последнее время она была словно одержима желанием найти себе пару. После очередного короткого романчика она бросалась с головой в пучину страстей. находя себе новый предмет для обожания.-Можно пойти вдвоем или взять кого-нибудь. Мне все равно, главное мы покинем стены колледжа. Там, за его пределами свобода.- произнесла Майли, внимательно посмотрев на Анну. Она была уверена, что лучшая подруга не оставит ее одну и ближайший выходной пройдет также весело, как и остальные.

0

6

Аннабет недоверчиво посмотрела на подругу, когда та заговорила про учебники. Ей не раз приходилось помогать Майли готовить какой-нибудь доклад. Анна часто таскала учебники из библиотеки из специальной секции для Мур.
Аннабет согласна кивнула и, подтянув джинсы, встала с кровати.
- Хорошо, хорошо. Уговорила! Только перед тем, чтобы заехать в клуб, забежим в нашу любимую кафешку. Я проголодалась.
По правде говоря Аннабет почти всегда чувствовала голод. У девушка был зверски аппетит, который никак не сказывался на стройной фигуре Бет. 
Сильверстоун потянула за руки Майли, заставляя ту встать с постели.
- Значит, так. Едем вдвоем. Если учесть, что ты будешь снова долго выбирать, что надеть... Одолжи мне, пожалуйста, черный карандаш для глаз, а я свой снова потеряла...
Не дождавшись ответа, Аннабет весело подтолкнула подругу к большому шкафу с одеждой.

0

7

-С удовольствием заглянем в кафешку!Я все утро пробегала и не успела даже позавтракать- кивнула Майлс. Естественно, готовить самой ей не хотелось, да и то, что она готовила сама было опасно для жизни. До ужина было еще далеко, поэтому оставался только один выход- сходить и перекусить в кафешке. тем более это было одно из любимых мест Мур.
Анна подтолкнула Майли, чтобы она наконец встала и начала выбирать вечерний наряд. Это могло занять очень много времени, если учесть, что одежды у них был полный шкаф.
-Возьми карандаш в косметичке.- не отвлекаясь от пересмотра одежды, произнесла Майли. Они были настолько близки, что часто пользовались одной косметикой или одеждой.
-А вот с выбором одежды у меня маленькая проблема...- протянула девушка, разбрасывая по кроватям вешалки с бесконечными топами и юбками. Она примерила массу различных комбинаций, но решила остановиться на голубом топе с ярким рисунком и короткой джинсовой юбке.
-все просто и со вкусом- улыбнулась Майли своему отражению в зеркале

0


Вы здесь » College "Red Cherry" » Общежитие » Комната #7